21 декабря 2022 в 22:35
Очень хороший и внимательный врач. Делала у него коронку, очень давно. Пока все хорошо. Правда дороговато, но коронка до сих пор держится и не беспокоит.
Очень хороший и внимательный врач. Делала у него коронку, очень давно. Пока все хорошо. Правда дороговато, но коронка до сих пор держится и не беспокоит.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.