Выражаю огромную благодарность и уважение Пухову Евгению Борисовичу, нейрохирургу с огромным стажем за высокий профессионализм, поддержку, чуткое отношение к пациентам. Всё расскажет, подробно объяснит,ответит на все вопросы,даст профессиональный совет и успокоит в случае предоперационного волнения. 22.10.2018 г. Он мне сделал операцию по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника.На второй день я уже спокойно ходил, а на третий день осталась лишь небольшая боль только в районе шва. Хочу так-же выразить слова благодарности медицинскому персоналу Александро-Мариинской областной клинической больницы - Нейрохирургического отделения. Если бы я знал, что здесь опытные хирурги и весь медицинский персонал, то со своей болезнью не затягивал бы, пришёл сразу. Спасибо Вам огромное.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
26 октября 2018 в 12:04
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.