Не первый год наблюдаюсь и при необходимости лечусь у Анны Сергеевны Рябых. Очень рада была встретить ее вновь, в клинике «Экодент», ведь когда-то она была моим первым стоматологом! Чуткий, тактичный, вежливый доктор! Всегда комфортно на приеме. Работу выполняет четко, аккуратно, доволит до совершенства, что бы ничего не мешало в дальнейшем и качество лечения долго радовало пациента! Дает различные полезные советы для домашнего ухода и наблюдения за зубами. Тщательно следит за уходом за деснами и губами во время лечения (такое у меня впервые), накладывает различные повязки для скорейшей реабилитации мягких тканей! А инъекции абсолютно безболезненны в ее ласковых руках! На приеме всегда комфортная непринужденная обстановка, может и пошутить и на серьезные темы поговорить-отвлечь... страхи уходят! Доктора очень советую и планирую дальше наблюдаться у Анны Сергеевны в моей любимой клинике «Экодент»
Что говорят пациенты
Оставить отзывНе первый год наблюдаюсь и при необходимости лечусь у Анны Сергеевны Рябых. Очень рада была встретить ее вновь, в клинике «Экодент», ведь когда-то она была моим первым стоматологом! Чуткий, тактичный, вежливый доктор! Всегда комфортно на приеме. Работу выполняет четко, аккуратно, доволит до совершенства, что бы ничего не мешало в дальнейшем и качество лечения долго радовало пациента! Дает различные полезные советы для домашнего ухода и наблюдения за зубами. Тщательно следит за уходом за деснами и губами во время лечения (такое у меня впервые), накладывает различные повязки для скорейшей реабилитации мягких тканей! А инъекции абсолютно безболезненны в ее ласковых руках! На приеме всегда комфортная непринужденная обстановка, может и пошутить и на серьезные темы поговорить-отвлечь... страхи уходят! Доктора очень советую и планирую дальше наблюдаться у Анны Сергеевны в моей любимой клинике «Экодент»
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.