Дата визита 19 августа 2019
20 августа 2019 в 13:55
один из лучших врачей в поликлинике №2, таких нет больше. Семейный врач, лечила нас с мужем и моих детей. Четкий диагноз, правильное лечение, нет практически народа, жалко что ушла с нашего участка. К другим не ходим, просто не доверяем и отношение к пациентам не такое внимательное, как у Шевелевой Л. В.