5,0
26 октября 2020 в 19:02
Хороший, грамотный врач, знающий и любящий свою работу. Она очень внимательная, правильно делает назначения и конечно индивидуальный подход к каждому пациенту. Побольше таких бы врачей, которым можно бы было доверить своё здоровье. Спасибо Вам Наталья Олеговна.