27 февраля 2026 в 22:26
Врача не только посоветую, но и рекомендую, приятная в общении, всё просто и доступно объяснила, после такого общения как буд-то бы и не болеешь, дай бог ей здоровья, да и вообще Алиночка красивая девушка, спасибо за доброе отношение.