16 июля 2020 в 16:49
Ткаченко Ольга Юрьевна - внимательный, вежливый, корректный доктор, замечательный профессионал своего дела. Хочу поблагодарить Ольгу Юрьевну, за её профессионализм, за качество лечения, за терпение, которое она проявляет к пациентам, за хорошее настроение, за умение объяснить и успокоить, за умение общаться с людьми.