Дата визита 12 декабря 2021
13 января 2022 в 10:11
Дмитрий Васильевич - это врач с Большой буквы! Всегда поможет, всегда ответит. Все были бы такими как он. Появилась сыпь, он быстро и чётко определил причину и помог мне быстро избавиться от неё. Большой поклон вам! Спасибо!