14 августа 2021 в 00:03
Спасибо, удалить зуб, оказывается, совсем не больно. Отношение к пациенту, как к родному. После удаления зуба ничего не болело, ранка зажила на 2 день. Очень благодарна доктору за отношение к пациенту, профессиональную работу. Спасибо!!! Рекомендую всем, кому надо удалить зуб, доктора Воронцова Н. К