Удаляла два зуба у Максима Михайловича, проконсультировал и дал рекомендации по поводу имплантации. Если удаление, то только к нему! Всем советую.
Стоматология Евростандарт
Азов, Зои Космодемьянской пр-кт, 76Стоматология Евростандарт, Азов: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Евростандарт, руководитель Пахальчук Олег Михайлович, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-61-01-006059.
Врачи «Стоматология Евростандарт»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Евростандарт работает в Азове уже 28 лет, объединяя 9 врачей разных направлений.
Стоматология Евростандарт принимает по адресу Зои Космодемьянской пр-кт, 76; удобно подъехать от остановки «Рынок» (3 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - реставрация жевательных зубов, удаление зуба мудрости.
По специализациям: 6 стоматологов-терапевтов, 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-хирург; общий опыт коллектива в среднем 26 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Азове. Цитата из отзыва (летом 2019 года): «Если ещё придется поаторить лечение, обязательно пойду именно к нему, и посоветую своим близким».
Средний стаж специалистов в команде - 26 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Евростандарт
- Руководитель
- Пахальчук Олег Михайлович
- Медицинская лицензия
- ЛО-61-01-006059
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный доктор! Просто 10+!!! Очень внимательно и трепетно относиться к своей работе. Я очень благодарна, что попала на лечение именно к этому доктору. Елена Леонидовна, я желаю Вам всего доброго и светлого на вашем жизненном пути и конечно же хороших благодарных пациентов.
Хороший доктор. Протезировал у него 2 коренных зуба. Очень внимательный к деталям и гигиене. Если ещё придется поаторить лечение, обязательно пойду именно к нему, и посоветую своим близким