5,0
Дата визита 21 февраля 2020
23 февраля 2020 в 18:51
Лобаченко Н. В. мой гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗист. Прием информативный, лечение хорошее (помогает всегда). Оч. доброжелательная, с чувством юмора. Я не могла 3 года забеременеть и благодаря ей у меня родился сыночек. Я прямо люблю этого доктора)))))Супер))))