5,0
Дата визита 16 марта 2020
22 мая 2020 в 11:12
Добрый день. 16.03.2020 Вами было проаперировано колено Киреевой Анастасии. На данный момент колено болит, присутствует отёк, вставать полностью на ногу больно. Ортез не снимаю. Сгибается на 30 градусов. Требуется Ваша консультация. Заранее спасибо.