Доктор от Бога! Поставил правильный диагноз, подобрал лечение Замечательный, отзывчивый, доброй души ЧЕЛОВЕК!!! Дай Бог и Вам Александр Николаевич здоровья и процветания во всем
Филиал №1 БОБ
Балашиха, Энтузиастов ш, 14Филиал №1 Балашихинская областная больница (Энтузиастов ш, 14) Балашиха: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, руководитель Капериз Александр Николаевич, год основания 1993, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008379.
Врачи «Филиал №1 БОБ»
Смотреть 5 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 33 года Филиал №1 БОБ принимает пациентов в Балашихе; в штате 5 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма: Энтузиастов ш, 14. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Больница» (2 минуты пешком) и «Горенки» (3 минуты).
В Балашихе работает 3 больницы, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия.
Профильные направления приёма: 2 кардиолога, 2 терапевта, 1 невролог.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2022 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Среди врачей особо выделяется Росяковский А. Н. (терапевт) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Балашихинская областная больница
- Руководитель
- Капериз Александр Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008379
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПоступил в критическом состоянии 12.04. В инфекцию. Местными врачами сразу было принято везти меня к Александру Николаевичу. Осмотрен был сразу ( по дороге сделали узи и рентген, и был определён в палату под капельницы и кислород. И сегодня уже почти дышу и даже хожу. Очень быстро доктором было принято решение до установления всех анализов и т. п...
очень помог даже не ожидала. что у нас так лечат сделал анализы нашел. то что и не думала просто находка редкий врач в наше время