Вика Виктория оставила отзыв об онкологии у врача
Ищенко Роман Викторович при посещении Московский областной онкологический диспансер
9 сент. 2019 в 14:44
Выражаю человеческую благодарность всему медперсоналу! Отдельно хочу поблагодарить Ищенко Романа Викторовича! Я очень рада, что мой папа попал именно к Вам! Спасибо Вам огромное за то, что дарите людям шанс пожить ещё... Таких докторов очень мало как Вы, Роман Викторович! Который беспокоится за своих пациентов и старается подобрать лучшееПоказать полностью...







Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20