Можаева Дарья оставил отзыв у врача
Комилбекова Ануша Давлатовна при посещении Стоматология АниДент
28 мар. 2024 в 16:41
Хожу сюда не первый год, клиника хорошая. Приучаю и дочку к посещению стоматолога. Были уже на осмотре и лечении у Ануши Довлатовны, думаю что у нее и останемся. С ней комфортно и позитивно все проходит, дочь очень довольна.

Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20