29 июня 2023 в 21:31
Замечательный доктор и прекрасный человек! Внимательная, отзывчивчивая и потрясающе добрая, а это очень важно, когда имеешь дело с детишками в такой сложной жизненной ситуации. Профессиональный специалист своего дела. Я и моя семья всегда будет ей благодарна.