+7 (977) ***-**-11 (Москва) оставил отзыв об офтальмологии у врача
Пустовойт Вячеслав Анатольевич при посещении Поликлиника №10 БОБ
22 окт. 2025 в 19:20
Спасибо огромное доктору от Бога Пустовойт Вячеславу Анатольевичу, это специалист с Большой буквы, такого грамотного приёма и знания в своей области я уже не встречала много лет, настроение было целый день, это то после посещения врача, рекомендовала всем своим знакомым. Здоровья Вам побольше, дорогой наш доктор, берегите себя!!!

Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20