Выражаю огромную благодарность, за высокий профессионализм и спасение моего сына, храни вас бог. Чуткое отношение к пациенту, врач от бога, грамотный подход к каждому пациенту.
Радомский Андрей Сергеевич
Принимает в 1 клинике Балашихи
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень довольна коллективом УРОЛ. ОТД.3 во гаве с зав. отделением Шаповаловым В. В. Благодарна за чуткое, внимательное отношение доктора -онклога Радомского А. С. По его отношению видно, что это человек своей ПРОФЕССИИ, спасибо Вам, за добросовестное, чуткое и главное профессиональное отношение к людям!!!
Хочу пожелать сотрудникам Урологическкого отделения за их терпимость к нам, благое отношение, понимание и огромное Вам спасибо всему персоналу отделения от санитарки до Гл. врача учреждения. Мне кажется если бы не было Зав. Отд. Шаповаловп, то и не было бы такого. сплоченного коллектива. из онкологов, специалистов своего дела: Радомский А. С., Совков Р. В., Прокопенко, Сидоров и пр. С глубоким уважением за ваш нелегкий труд и внимательное отношение к больным с таким нелегким заболеванием. Низкий Вам поклон от себя и моих родственников и близких. С огромным уважением Столярова А.