Избранное
Обновлено 6 октября 2019 2.3k просмотров
Шилина Дарья Романовна

Шилина Дарья Романовна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Лечебно-хирургическое отделение №2 БСП №1» в Балашихе
4,9 отлично · 8 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог Шилина Дарья Романовна работает в Балашихе, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2017 год. Опыт работы: 9 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи в Балашихе
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Балашихи

1
Балашиха, 40 лет Победы ул, 18
Консультация по записи
+7 (495) 523-71-81
Закрыто · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2017
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 9 лет, с 2017 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
4,9
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 30 января 2023
31 января 2023 в 10:47
А
Аноним (176.14.XXX.XXX, Ульяновск или Балашиха) оставил отзыв о лечении пульпита в Лечебно-хирургическое отделение №2 БСП №1

Дарья Романовна очень грамотный специалист! Быстро нашла причину боли, хотя я совершенно была уверена что проблема в другом зубе. Однозначно рекомендую врача!

5,0
Дата визита 13 ноября 2020
1 марта 2021 в 12:17

Лечил зуб в ноябре 2020. Кариес дошёл почти до самого нерва, но Дарья Романова, сказала, что живой зуб всегда лучше мертвого и сделала всё аккуратно, профессионально, за что я ей который месяц уже благодарен. Сохранила живой зуб. На осмотр или в связи с необходимостью смело записываюсь к этому прекрасному специалисту в своём деле и рекомендую своим знакомым. Успехов в Вашей работе Дарья Романова, большое спасибо!

5,0
Дата визита 15 февраля 2021
15 февраля 2021 в 16:52

Потрясающий доктор с отличным отношением к пациентам! Очень внимательна и делает на совесть. Дарья Романовна, спасибо огромное Вам за профессионализм

4,6
Дата визита 25 ноября 2020
28 ноября 2020 в 17:12

Был на приеме у данного специалиста по поводу замены старой пломбы. Врач понравился, объясняет все доступным языком, работу выполняет аккуратно и спокойно. Результатом доволен

5,0
Дата визита 8 сентября 2020
28 ноября 2020 в 16:46

Найти грамотного стоматолога очень важно! Такие люди сейчас просто на вес золота! Очень рада, что попала именно к Дарье Романовне. Спасла мне зуб, порекомендовала что делать, чтобы в дальнейшем не было таких проблем. Спасибо за квалифицированную помощь, теперь только к Вам!

П
30 ноября 2020

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников. У нас действительно лучшие специалисты! Будем рады Вас видеть в дальнейшем у себя!

5,0
Дата визита 13 января 2020
13 января 2020 в 14:10

По моим первым впечатлениям, врач от бога. Вежливая, аккуратная, внимательная, отношение к пациентам заслуживает уважения. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное. Буду обращаться и дальше. Всем советую, останетесь довольны ее работой.

4,6
30 ноября 2019 в 17:11

- отношение к пациенту 5 из 5 Дарья Романовна так воспитана, что не умеет грубо общаться, да и врача это не красит! - по поводу тщательности обследования ставлю 5 из 5 и могу сказать что не все зубки нам в зеркале доступны! Поэтому по большей части я узнаю от Дарьи о необходимости в лечении! - эффективность! 5 из 5 мой проблемный зуб, который врачи хором хотели удалять отходил год и по состоянию на 30.11.2019 и выглядит на 4+ (На 5 он был в юношестве) - информирование ставлю 3 из 5! Мое личное мнение, что эта информация Вам ненужна! Важнее знать возможности своего врача, если прочитая это кто-то скажет,- а парню сделали одни зуб и он теперь агитирует! То я скажу нет, я знаю толк в зубах, так как являюсь водолазом-глубоководном! А зубы и водолазное дело напрямую связаны, и очень печально когда «отдельные врачи» не знают что такое баратравма зуба (ов)! - да! Я хожу только к Дарье!

5,0
Дата визита 12 ноября 2019
30 ноября 2019 в 15:56

Отличный врач, хорошее отношение и качественная работа. Рекомендую. Поставила пломбу очень качественно и красиво! Планирую пройти полное лечение у данного врача. 5+

Романов Максим
30 ноября 2019

Очень грамотный специалист, спасла зуб который другие врачи хором хотели удалить!