Дарья Романовна очень грамотный специалист! Быстро нашла причину боли, хотя я совершенно была уверена что проблема в другом зубе. Однозначно рекомендую врача!
Шилина Дарья Романовна
Принимает в 1 клинике Балашихи
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЛечил зуб в ноябре 2020. Кариес дошёл почти до самого нерва, но Дарья Романова, сказала, что живой зуб всегда лучше мертвого и сделала всё аккуратно, профессионально, за что я ей который месяц уже благодарен. Сохранила живой зуб. На осмотр или в связи с необходимостью смело записываюсь к этому прекрасному специалисту в своём деле и рекомендую своим знакомым. Успехов в Вашей работе Дарья Романова, большое спасибо!
Потрясающий доктор с отличным отношением к пациентам! Очень внимательна и делает на совесть. Дарья Романовна, спасибо огромное Вам за профессионализм
Был на приеме у данного специалиста по поводу замены старой пломбы. Врач понравился, объясняет все доступным языком, работу выполняет аккуратно и спокойно. Результатом доволен
Найти грамотного стоматолога очень важно! Такие люди сейчас просто на вес золота! Очень рада, что попала именно к Дарье Романовне. Спасла мне зуб, порекомендовала что делать, чтобы в дальнейшем не было таких проблем. Спасибо за квалифицированную помощь, теперь только к Вам!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников. У нас действительно лучшие специалисты! Будем рады Вас видеть в дальнейшем у себя!
По моим первым впечатлениям, врач от бога. Вежливая, аккуратная, внимательная, отношение к пациентам заслуживает уважения. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное. Буду обращаться и дальше. Всем советую, останетесь довольны ее работой.
- отношение к пациенту 5 из 5 Дарья Романовна так воспитана, что не умеет грубо общаться, да и врача это не красит! - по поводу тщательности обследования ставлю 5 из 5 и могу сказать что не все зубки нам в зеркале доступны! Поэтому по большей части я узнаю от Дарьи о необходимости в лечении! - эффективность! 5 из 5 мой проблемный зуб, который врачи хором хотели удалять отходил год и по состоянию на 30.11.2019 и выглядит на 4+ (На 5 он был в юношестве) - информирование ставлю 3 из 5! Мое личное мнение, что эта информация Вам ненужна! Важнее знать возможности своего врача, если прочитая это кто-то скажет,- а парню сделали одни зуб и он теперь агитирует! То я скажу нет, я знаю толк в зубах, так как являюсь водолазом-глубоководном! А зубы и водолазное дело напрямую связаны, и очень печально когда «отдельные врачи» не знают что такое баратравма зуба (ов)! - да! Я хожу только к Дарье!
Отличный врач, хорошее отношение и качественная работа. Рекомендую. Поставила пломбу очень качественно и красиво! Планирую пройти полное лечение у данного врача. 5+
Очень грамотный специалист, спасла зуб который другие врачи хором хотели удалить!