Спасибо большое Ирине Львовне, очень чуткая и внимательная, лечение хорошее эффективное назначила, мы с ребенком очень довольны, еще и старшего к ней полечится приведем!
Отзывы о «Дневной стационар ДГБ №5»
Отзывы пациентов о «Дневной стационар ДГБ №5» в Барнауле (Чеглецова ул, 19). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыли с ребенком в дневном стационаре, очень внимательная, грамотный врач, хорошо нам помогла, спасибо Ирина Львовна, побольше бы таких специалистов!
Лечились в этом стационаре 2 раза. У ребенка ЗРР. После первого курса заговорили. И потом хорошая речь началась, закрепляли звукопроизношение. Очень доброжелательный персонал.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.