Хочу выразить огромную благодарность Локтионовой Екатерине Викторовне, за профессионализм и мастерство. Это компетентный, талантливый и главное неравнодушный врач. Екатерина Викторовна владеет всеми новыми методами лечения. Несмотря на большой поток пациентов она всегда внимательна и терпеливо отвечает на все вопросы. Я всем советую этого прекрасного специалиста.
Городская больница №4
Барнаул, Юрина ул, 166аГородская больница №4, Барнаул: 10 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Городская больница №4, руководитель Гулла Николай Петрович, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004879.
Врачи «Городская больница №4»
Смотреть 98 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВнимательно изучает результаты представленных обследований, тогда принимает решение о наборе процедур для лечения. При каждом сеансе уточняет самочувствие, результаты лечения. Рекомендует процедуры для комплексного проведения лечения.
Осталось очень хорошее впечатление от всего персонала гинекологического отделения. С первых минут понимаешь, что попал в заботливые руки, начиная от вежливых и очень расторопных медсестёр и заканчивая докторами. Доброе и человеческое отношение идёт от всего персонала. Дисциплина, четкость ответов на вопросы. Тутченко Евгений Юрьевич доктор по призванию, не смотря на большой поток пациентов находит для каждого человека нужные слова, гибок в общении, доступно излагает информацию, после общения с ним чувствуешь себя спокойно, понимаешь, что волноваться нет причин, потому что ты в надежных профессиональных руках. Слаженно проходит процесс операции. Могу говорить за себя, не успела испугаться, уже в палате. Самочувствие отличное уже спустя пару часов. Рекомендую этого доктора.
Доктор от Бога! Руки золотые, все делает аккуратно! Маленькая и хрупкая, но спасает от боли и страданий! Будьте здоровы доктор!!!
Хочу выразить искреннюю признательность врачам колопроктологического отделения: Шаляпину Дмитрию Игоревичу, Проскурину Сергею Николаевичу, Дьяченко Вадиму Николаевичу, Ломакину Владимиру Васильевичу. Спасибо вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход. Очень благодарна своему лечащему врачу- Чаловскому Валерию Алексеевичу за его терпимость и чувство юмора) А также спасибо сестрам отделения и младшему мед. персоналу за душевность и чуткость. Поварам- отдельное спасибо за вкусные и сытные блюда. Всех благ! Здоровья! Адекватных пациентов)
Корректность, на все вопросы по поводу заболевания и лечения доктор ответил доступно, уважительное отношение,, очень довольны приемом. Муж очень нервничал перед ним, надеемся на эффективное лечение.
Много лет лечусь у этого ВРАЧА с большой буквы. Тщательный осмотр каждый прием, обязательное обследование и эффективное лечение в любом случае обращения к терапевту. Спасибо огромное доктору за добросовестный труд, доброжелательное отношение!
Знаем Ирину Константиновну много лет, лечимся у нее всей семьей, я, наши двое детей и уже двое внучек студенток. Лучше, грамотнее, доброжелательнее, компетентнее тарапевта мы в своей жизни не встречали. Доктор ОТ БОГА! Спасибо ей от всей семьи, доброго здоровья, удачи, успехов!!!
Светлана Владимировна - профессионал своего дела с большой буквы и человек с большой буквы. Лежала у неё 2 раза. Один раз с воспалением, второй раз с поликистозом на лапароскопии. Спасибо! Ни разу не услышала от неё плохого слова, всегда дорба, внимательно. Сделала мне лапароскопию очень хорошо, легко отошла от наркоза, от операции. Отношение отличное. Лучший доктор. Полюбила её за это время. Огромное человеческое спасибо! Жеребятникова Т. В
Евгений Юрьевич-очень внимательный, ответсвенный, чуткий к своим пациентам. При экстренном поступлении в отделение успокоил, всё объяснил, "оперативно" обследовал и назначил лечение. Обладает большим профессионализмом и заслушивает уважения! Спасибо Вам за лечение! Здоровья и успехов в работе!