Грамотный и внимательный врач! Мне очень понравилось отношение. Приятное общение и эффективное лечение!! Рекомендую как опытного и лучшего инфекциониста поликлиники.
Городская поликлиника №3
Барнаул, Молодежная ул, 35Городская поликлиника №3, Барнаул: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Городская поликлиника №3, руководитель Карпов Николай Сергеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-002798.
Врачи «Городская поликлиника №3»
Смотреть 63 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №3 работает в Барнауле, в команде 63 врача разных специальностей.
Адрес приёма - Молодежная ул, 35, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «ул. Молодёжная», 2 минуты пешком.
В Октябрьском районе работает 5 поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - офтальмология.
Профильные направления приёма: 28 терапевтов, 6 врачей функциональной диагностики, 5 рентгенологов.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 0 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 50% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (летом 2020 года): «Проходила лечение у Надежды Власовны по поводу макулодистрофии впервые».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- КГБУЗ Городская поликлиника №3
- Руководитель
- Карпов Николай Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-002798
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПроходила лечение у Надежды Власовны по поводу макулодистрофии впервые. Очень понравился доктор. Внимательная. Дружелюбная обстановка в кабинете, даже уходить не хочется. Теперь на лечение только к ней.
Это самая лучшая девушка раннего утра на Молодежной! Всех благ Вам, Нелли в эти дни и всегда! С Новым годом!!!