Отличный врач. Все по дела сказала и прописала таблетки. Советую к ней походить пощаче. Ответила на все поставленные вопросы. Буду ходить
Городская поликлиника №7
Барнаул, Советской Армии ул, 60аГородская поликлиника №7, Барнаул: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Городская поликлиника №7, руководитель Денисов Дмитрий Борисович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004510.
Врачи «Городская поликлиника №7»
Смотреть 34 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №7 работает в Барнауле, в штате 34 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Городская поликлиника №7 находится в Индустриальном районе, по адресу Советской Армии ул, 60а. Удобно добраться от остановки «ул. Матросова» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога, прием терапевта первичный, прием терапевта повторный.
Среди специалистов - 15 терапевтов, 4 врача функциональной диагностики, 2 уролога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Светлана Валерьевна Трубицына-очень грамотный,внимательный специалист!к пациентам относится с пониманием!назначает эффективное лечение,доброжелательна».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- КГБУЗ Городская поликлиника №7
- Руководитель
- Денисов Дмитрий Борисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-004510
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСпасибо большое, очень благодарна, один из многих врачей обратил внимание и помог в моей проблеме, желаю всех благ, и желательно, чтобы руководство больниц и, отмечали, труд таких врачей,
Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо от всего сердца некоторым работникам поликлиники 7 г. Барнаула, находящийся по адресу: Советской армии 60 а. Долгое время была на больничном после перелома лучевой кости правой руки. Все это время мне помогали восстановиться и наблюдали меня терапевты: Кокорин Вячеслав Николаевич - хочу выразить вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение и за профессионализм в своей работе. Так же медсестре, работающей с ним - Филипповой Татьяне Геннадьевне. Терапевту - Уколовой Наталье Викторовне - очень внимательный врач, добрая, умеет слушать пациента, доброжелательна, чуткая, профессионал своего дела. Медсестре, работающей с ней - Устиновой Екатерине Геннадьевне. Так же благодарю их руководство И. О. заместителя главного врача по Э. В. М. Березину Светлану Михайловну. Хочу так же отметить, сплочённый коллектив, физиоотделения поликлиники 7 под руководством физиотерапевта Козловскую Жанну Григорьевну - спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение к пациентам, за чуткость и внимательность. Медсестру физиокабинета Мишенину Ирину Николаевну - очень внимательная к пациентам, добрая, вежливая, всегда спросит о состоянии твоего здоровья. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу физиоотделения санитарочке Кононовой Яне Валерьевне - за чистоту и уют, комфортное пребывание в отделении во время лечения и чуткость по отношению к пациентам. Так же массажисту Петрунину Сергею Анатольевичу - низкий вам поклон и огромное, не имеющая границ благодарность за уникальные руки, которые справляются с болезнями пациентов, за доброе сердце, искренность и ответственность, с которым вы подходите к каждому больному. И конечно же не могу не выразить благодарность гардиробщице Сусловой Валентине Александровне - потрясающий, позитивный человечек, встретит и проводит всегда с улыбкой, что не приду сдать / забрать куртку, заряжалась от нее таким зарядом бодрости и позитивом, что забывала о боле в руке. От всей души хочу сказать Вам всем СПАСИБО. Вы профессионалы своего дела. Благодарю за ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и будет приносить вам только одно удовольствие. Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи истинного счастья и благополучия. Побольше благодарных пациентов и достойной зарплаты. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания!
Прекрасный терапевт. Хотелось бы у неё проходить лечение. Вежливая, внимательная к своим поциентам. Но теперь по месту жительства у меня другая поликлиника. И такого врача я ещё не встретила.
Светлана Валерьевна Трубицына-очень грамотный,внимательный специалист!к пациентам относится с пониманием!назначает эффективное лечение,доброжелательна.