Долго не могла найти своего врача. В одной клиннике испортили зубы, наделали пломбы масивные некрасивые,. Дарьи Сергеевна все исправила. Лечить только у неё.
Стоматология Эстетика
Барнаул, Социалистический пр-кт, 54Стоматология Эстетика, Барнаул: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Алтайская Стоматологическая Клиника Эстетика, руководитель Сотникова Лариса Вячеславовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004225.
Врачи «Стоматология Эстетика»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываУже лет 15 лечусь только у Натальи Ивановны. Очень хороший стоматолог. Внимательная. Обходительная. Просто влюблена в свою работу и пациентов. Дай Бог ей здоровья.
Исходя из того, что была возможность иметь опыт лечения у разных стоматологов, могу с абсолютной уверенностью утверждать, что Наталья Ивановна не только один из лучших специалистов в России, но и ни сколько не уступает в своем мастерстве своим зарубежным коллегам. Ей я полностью доверяю и всем рекомендую!