5,0
15 сентября 2018 в 03:29
Отличный врач. Направлена на то чтобы вылечить зуб сохранив его.был два раза в этом и прошлом году. Всем рекомендую. думал расстанусь с зубами оказалось все можно спасти. Спасибо Нелли Анатольевне все на месте и не болит.