Я благодарна Дмитрию Владимировичу за внимание ко мне в тщательном обследовании в Ортопедическом центре. Очень внимателен, успокоит и все обяснит.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБурков Д. В. самый отличный специалист, он на своём месте. Про таких говорят "Поцелованный богом", с ним даже общение уже благодать. Всегда выслушает, поможет, сделает всё что в его силах и возможностях. В моём случае ему приходится исправлять ошибки других "специалистов". Я ему очень благодарна за то что он взялся спасти мою ногу. Я думаю, у него всё получится. Главное надо верить в лучшее.
Клиника высшего уровня..профессионализм сотрудников не вызывает сомнений.. работа персонала любого звена выверена до мельчайших деталей... Несомненно это гордость края.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.