4,4
Дата визита 15 мая 2022
23 мая 2022 в 19:59
Лежала в больнице 2 дня, каждый день был обход, всегда поможет. Отзывчивый, добрый. Хороший-Отличный врач-нейрохирург. Очень хорошее качество обслуживания, хорошее качество.