5,0
18 августа 2020 в 12:59
С 2008 года лечу зубы у нее. в 2008 году поменяла металлические пломбы, поставленные еще в детстве, на светопломбы. По сегодняшний день ни одна не просела! Отлично лечит пришеечный кариес. Очень внимательна, добра, приветлива, легкая рука! Лишнего не предлагает, старается сохранить разрушенный зуб.