Огромное человеческое спасибо Дарье Аркадьевне, за мою доченьку!!! Именно благодаря ей, я и моя малышка остались в живых!!! Роды были сложные, но Дарье Оркадьевне удалось быстро мне помочь, и моя девочка родилась здоровенькой и невредимой!!! Побольше бы таких внимательных и ответственных людей!!! Храни вас бог!!! Всю жизнь буду вас вспоминать, а когда моя доченька подростет, обязательно расскажу ей, что есть такой замечательный доктор, который даёт жизнь маленьким деточкам! Сейчас нам уже месяц, доченька набирает силы, и радует всех своим появлением!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хорошая, помогла моему сыночку появиться на свет. Хотела сама родить и врач все для этого делала, но не получилось, сыночек начал уже страдать, а шейка матки не готова была, поэтому сделали кс. Все быстро пролетело, я даже толком понять не смогла, шов аккуратный. Спасибо ей большое, мне повезло, что она была рядом со мной.
Великолепный врач, чувствовали себя мы так легко и спокойно под присмотром Дарьи Аркадьевны! И шевчек после кесарева уже и не заметен почти! Огромное спасибо за наших девочек!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.