5,0
19 октября 2018 в 17:14
Замечательный врач Константин Николаевич,спасибо Вам за профессионализм,внимательное отношение к пациентам,за чуткость, доброту и за Ваши золотые руки.Спасибо Вам!!!Благодаря Вам,ни чего не страшно,когда знаешь ,что есть такой врач как Вы.