Дата визита 23 апреля 2020
23 апреля 2020 в 17:19
Очень грамотный, высоквалифированный специалист, доспутно все обьясняет, легко входит в контакт. В беседе тактичен, отзывчивый, доброжелательный. Побольше бы таких специалистов как Тимофей Григорьевич и медицина бы у нас в России была на высоком уровне.