23 января 2022 в 19:25
Врач от бога! знаем ее уже 27 лет! начинали лечить зубы у доктора еще далекие 90 годы! Доверие 100%, как профессионалу своего дела.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врач от бога! знаем ее уже 27 лет! начинали лечить зубы у доктора еще далекие 90 годы! Доверие 100%, как профессионалу своего дела.
Великолепный доктор!!! Настоящий профессионал своего дела!!! Всю жизнь лечусь сам и детей лечу только у Ларисы Михайловны! Рекомендую всем!