Замечательный доктор, которых в современной действительности всё меньше и меньше. Попав однажды в 2017г, совершенно случайно, к нему на прием с "колом" в спине, из кабинета выпорхнула на "крыльях". Мучалась больше месяца, а Виталий Михайлович устранил острую боль за один сеанс, что, конечно, не исключило комплексного лечения. Этого хватило на несколько лет, но при известной халатности к себе, приходилось еще пару раз обращаться, но всегда 100-процентный положительный результат. При этом еще доброе человеческое отношение! Мужу и дочери тоже была оказана существенная помощь как невролога и мануалиста! Огромная благодарность Доктору! И, конечно же, рекомендации всем знакомым и не знакомым людям!
Перфильев Виталий Михайлович
Принимает в 1 клинике Барнаула
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовСпасибо огромное доктору с большой буквы, Виталий Михайлович действительно помогает людям, встать на ноги, побольше бы таких докторов от Бога не побоюсь этого слова, дай Бог вам здоровья и Вашим близким, советую всем своим близким и родным
Спасибо огромное за хороший отзыв, за отличную оценку моей работы. Всегда стараюсь помочь пациентам. Вам выздоровления.
Спасибо огромное доктору с большой буквы, Виталий Михайлович действительно помогает людям, встать на ноги, побольше бы таких докторов от Бога не побоюсь этого слова, дай Бог вам здоровья и Вашим близким, советую всем своим близким и родным
Спасибо большое за Ваши слова и оценку выполненной работы.
Специалист с большой буквы! После нескольких сеансов массажа я порхаю как бабочка)!!! Очень вежливый и общительный человек! Однозначно всем буду рекомендовать этого специалиста!
Спасибо за отличную оценку моей работы. Всегда рад помочь.
У Виталия Михайловича я лечусь более 10 лет, в том числе наблюдалась у него неоднократно в железнодорожной больнице. В 1989 году я попала в аварию в связи, с чем у меня возникли серьеезные проблемы с позвоночником. Виталий Михайловивч настоящий профессионал, которому я доверяю свое здоровье на протяжении всех этих лет и не жаляю об этом.
Большое спасибо за отличный отзыв и оценку моей работы. Всегда стараюсь Вам помочь при обращении ко мне с целью лечения. Длительный период общения и доверия ко мне, как доктору, о многом говорит. Спасибо.
Виталий Михайлович - специалист высокой квалификации. Очень благодарна этому человеку и Доктору! Впервые обратилась к нему за помощью 15 лет назад, когда месяц лечения в поликлинике не принес никаких результатов. На тот момент уже думала, что Я инвалид на всю оставшуюся жизнь. Но лечение у Виталия Михайловича сразу дало положительный результат! С тех пор я не была больше ни у одного нейрохирурга! Советую всем!
Спасибо Вам большое за отличную оценку моей работы. Лечение - это не только моя работа. но и состояние души. Мне нравится помогать пациентам и очень рад, что помог Вам. Еще раз спасибо.
О Виталии Михайловиче могу сказать одно – врач от Бога. Для кого-то это пафосно, а для меня это так. Я не была его пациентом. Летом в 2021 году у меня начались судороги, я прошла обследование в Краевой Клинической Больнице на ул. Ляпидевского. Я не буду говорить, кто меня обследовал, но я уехала без диагноза, зато с рецептом обезболивающих на 18 тыс. Судороги не прекратились. Мне посоветовали обратиться к Виталию Михайловичу. Он сказал, чтобы я прошла до обследование, написал, что именно. Я все прошла. С результатами пришла к нему. Выяснилось, что у меня опухоль в голове (парасагиттальная менингиома правой теменной области), нужна срочная операция (так как большая). Операцию я делала в Новосибирске. Сложность от 1 до 5 – 5. Слава Богу, операция прошла успешно. После нее я периодически наблюдаюсь у Виталия Михайловича. В Краевой Клинической Больнице меня отправили умирать домой. Только благодаря профессионализму Виталия Михайловича я сегодня с семьей. От семьи и от меня лично доброго здоровья и всех благ.
Спасибо большое за положительный отзыв о моей работе. Я очень рад, что Вам помогла моя диагностика и проводимая терапия.
Виталий Михайлович высококвалифицированный специалист, чуткий, внимательный, доброжелательный доктор. Лечусь у него много лет. У меня остеохондроз всех отделов позвоночника. Благодаря золотым рукам Виталия Михайловича массаж реально ставит на ноги. Низкий поклон и доброго здоровья Виталию Михайловичу. Я сама регулярно хожу к нему на массаж и рекомендую всем своим знакомым.
Благодарен Вам за положительный отзыв о проводимой мной терапии. Признателен Вам за хорошие слова. Еще раз спасибо. Постараюсь и дальше помогать людям выздоравливать.