Прозорова Марина Владимировна, врач от бога, золотые ручки. Спасибо Вам. Вижу лучше, чем в юности. Оба глаза и все на отлично
Сколько Вам заплатили за комментарий? Золотые ручки, да не под то заточены!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Прозорова Марина Владимировна, врач от бога, золотые ручки. Спасибо Вам. Вижу лучше, чем в юности. Оба глаза и все на отлично
Сколько Вам заплатили за комментарий? Золотые ручки, да не под то заточены!
Марина Владимировна Врач с золотыми руками, действительно любящая свою профессию, дай Бог побольше таких врачей. Спасибо большое. Здоровья Вам и Вашим близким всего самого хорошего.
Огромное человеческое спасибо, вы не только вернули зрение, только после снятия повязки пришло осознание на сколько раньше зрение было плохое (вернее его не было). Это не идёт ни в какое сравнение с линзами и очками, есть с чем сравнить (до этого перепробовал всё). Я думаю выражу общее мнение с выздоравливающими сотоварищами по палате ✓7, вы сотворяете чудо, огромное спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и всех лежащих в палате номер 4 пациентов -ПРОЗОРОВОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за профессианализм и хорошее отношение к своей работе. Хотим пожелать ей здоровья, удачи и благополучия. Мы все остались довольны за возвращенное зрение.
Оперировала катаракту, врач конечно она не плохой и отношение хорошее, но что то наверное пошло не так и я вижу оперированным глазом только вдаль, хотя ставила самую дорогую линзу (производства США) вблизи все расплывается, даже боюсь делать операцию теперь на второй глаз.