5,0
Дата визита 10 декабря 2020
19 декабря 2020 в 09:14
Хочу поблагодарить Вадима Сергеевича за его не легкую работу, за его чуткое внимание к больному, за его драгоценный опыт и за бесценный стаж работы, хотелось бы сказать ШУБИНУ ВАДИМУ СЕРГЕЕВИЧУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!!!