Выражаю глубокую благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу Евгению Викторовичу Шумилину и всей его команде. Спасибо вам за ваш высококвалифицированный труд и за атмосферу человечности и добра царящую в операционной. 02.02.2023 мне была проведена плановая операция в отделении урологии городской больницы №11 г. Барнаула с введением внутривенной анестезии. Перед началом всех манипуляций Евгений Викторович подробно расспросил обо всем что касается моего здоровья и вероятных противопоказаниях и далее рассказал в чем будет заключаться процедура, как долго она продлится и обо всех возможных последствиях. Уже после того как меня перевели в палату, приходил и интересовался моим самочувствием. Когда встречаешь таких врачей, то не теряешь надежды на то, что все-таки есть люди, которые идут в эту профессию из-за любви к своему делу и людям. Я желаю Вам и Вашим близким здоровья, а нам, как пациентам, я желаю встречать как можно больше таких докторов, чтобы не потерять веру в нашу медицину и наших докторов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 2 февраля 2023
7 февраля 2023 в 12:27
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.