Очень хороший доктор. Всё хорошо работает спасибо. Интересуется всё спрашивает и объясняет. И Фгдс и колоноскопию сделал. Видно сразу что профи в своём деле.
Диагностическое отделение БОД
Белгород, Куйбышева ул, 1Диагностическое отделение Белгородский онкологический диспансер, Белгород: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Белгородский Онкологический Диспансер, руководитель Чуева Наталья Васильевна, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002924.
Врачи «Диагностическое отделение БОД»
Смотреть 20 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Диагностическое отделение БОД работает в Белгороде уже 15 лет, объединяя 20 врачей разных направлений.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - колоноскопия.
По специализациям: 12 врачей функциональной диагностики, 8 врачей ультразвуковой диагностики, 7 рентгенологов; общий опыт коллектива в среднем 26 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «Сегодня была на ооочень неприятной процедуре, которую боялась сделать уже много лет - Фгдс».
Средний стаж специалистов в команде - 26 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ОГБУЗ Белгородский Онкологический Диспансер
- Руководитель
- Чуева Наталья Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-31-01-002924
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОгромная благодарность за чуткое и внимательное отношение, профессионализм и знание своего дела. Низкий Вам поклон Наталья Васильевна! Провела процедуру бронхоскопия, от которой отказались два диагноста в силу тяжести моего состояния, легко и безболезненно, именно таких людей хочется видеть в нашем здравоохранении.
Юрий Арсеньевич очень компетентный и грамотный специалист, неоднократно у него делала ФГДЭС. Процедуру он делает неспешна, тщательно при этом все рассказывает и объясняет.
Сегодня была на ооочень неприятной процедуре, которую боялась сделать уже много лет - Фгдс. К счастью я попала на прием к такому чудесному врачу как Геннадий Федорович Жерновой. Геннадий Федорович уточнил перед процедурой какие есть жалобы, есть ли аллергия и как мог постарался успокоить за что ему отдельное спасибо. Далее доктор очень профессионально и как мне показалось быстро провел обследование, продолжая успокаивать меня даже в процессе)) В конце всё объяснил по диагнозу и дал необходимые рекомендации по проведению после процедуры. В общем в данной процедуре приятного конечно мало, но если вам нужно ее пройти советую вам обратится именно к Геннадию Федоровичу. Принимает он в клинике Маханова.