Высокопрофессиональный, ответственный врач и добросердечный, отзывчивый человек, который умеет найти нужные слова, чтобы придать сил пациентам в борьбе с недугом.
Отделение химиотерапии №1 БОД
Белгород, Куйбышева ул, 1Отделение химиотерапии №1 Белгородский онкологический диспансер, Белгород: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Белгородский Онкологический Диспансер, руководитель Кузина Людмила Ивановна, год основания 1956, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002924.
Врачи «Отделение химиотерапии №1 БОД»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделение химиотерапии №1 БОД работает в Белгороде, в штате 8 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - онкология, прием онколога повторный, прием онколога первичный.
Среди врачей - 8 онкологов; средний стаж работы составляет 24 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Среди врачей особо выделяется Думачев Д. В. (онколог) - на счету 5 положительных упоминаний за 2025 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2022 года): «Большое спасибо Вам за Ваш труд, внимательный подход к пожилым людям и дай Вам Бог добра».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ОГБУЗ Белгородский Онкологический Диспансер
- Руководитель
- Кузина Людмила Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-31-01-002924
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовО таких специалистах говорят «Врач от бога» - это действительно так. Внимательный, отзывчивый, знает своё дело. Всегда ответит на все вопросы, ничего не упустит. Хороший специалист. Пациент Хохлова Л. В. Благодарю за помощь!
врач от бога, грамотная, чуткая, выслушиет расскажет все понятно, хочу поблагодарить ее. родителей за такую прекрасную дочь всем эдоровья, благаполучия и всего самого наилушего
Дмитрий Владимирович. Большое спасибо Вам за Ваш труд, внимательный подход к пожилым людям и дай Вам Бог добра. Огромное спасибо и долгих лет жизни. Таксист Артем.
Хочу выразить огромную благодарность Думачеву Дмитрию Владимировичу. Очень внимательный, грамотный доктор. На все вопросы отвечает исчерпывающе. И как человек очень располагает к себе, и глаза у него добрые. По-больше бы таких профессионалов в нашей бесплатной медицине. Пациент Васильченко Ирина Викторовна
Пишу от лица мамы, так она пользоваться интернетом не может. Выражаем Дмитрию Владимировичу огромную благодарность за внимательность, чуткость к пациентам, на все вопросы касаемо здоровья всегда отвечает. Очень внимательный врач, а главное профессионал в своем деле. Здоровья Вам крепкого. Спасибо за вашу работу. Бурч Екатерина Михайловна
Большое спасибо Кузнецовой Надежде Геннадьевне за грамотное лечение. Врач - онколог отзывчивая, замечательная, внимательная, с пониманием относиться к каждому пациенту. Врач, которая находится на своем месте!!! С Наступающим Новым годом! С новыми надеждами, пусть у Вас исполнятся все мечты. Радости, крепкого здоровья и благополучия! С уважением Ваш пациент Обревко С. М.
Лучшая из врачей, грамотная, чуткая, внимательная, выслушает, объяснит если что то не понятно, успокоит и поддержит. Огромная благодарность и пожелания здоровья ей и её семье.
Лучшая из врачей, грамотная, чуткая, внимательная, выслушает, объяснит если что то не понятно, успокоит и поддержит. Огромная благодарность и пожелания здоровья ей и её семье.