Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. Спасибо Вам, Карина Александрова.
Поликлиника №2 ГП
Белгород, Народный б-р, 51Поликлиника №2 Городская поликлиника (Народный б-р, 51) Белгород: 22 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002822.
Врачи «Поликлиника №2 ГП»
Смотреть 56 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 ГП работает в Белгороде, в штате 56 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №2 ГП принимает по адресу Народный б-р, 51; удобно подъехать от остановки «Стоматологическая поликлиника» (2 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием эндокринолога повторный, прием терапевта повторный.
Профильные направления приёма: 12 семейных врачей, 7 акушеров-гинекологов, 3 хирурга.
На странице опубликовано 22 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Белгороде. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Ищенко К. А. (терапевт): его работу положительно отметили 8 пациентов. В одном из отзывов отмечается (осенью 2019 года): «Почему то имя и отчество доктора написано не правильно».
В составе работает 9 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ОГБУЗ Городская поликлиника г Белгорода
- Медицинская лицензия
- ЛО-31-01-002822
Отделения
9 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываКарина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.
Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.
Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.
Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.
Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.
Карина Александровна, очень ответственная, внимательная, грамотная, культурная, терпеливая, тактичная, интелегентная, красивая - это наш семейный врач. На приём к ней ходить просто одно удовольствие, приятная в общении, добросовестном отношении и лечении. На мой взгляд, одним словом, знает своё дело, специалист и замечательный Человек. Спасибо Вам, Карина Александрова.
Замечательный профессионал и человек, обращался к нему неоднократно в течении 20 лет. Первичный прием, анализы, обследование, диагноз, лечение. Всё на высшем уровне.
Замечательный доктор, отличный диагност, деликатная и доброжелательная. Относится к пациентам с большим вниманием и пониманием. Терпелива и заботливая. Настоящий профессионал.
Самый лучший эндокринолог в Белгороде!!! В стационаре 1гор больницы за 2 недели так и не подобрали дозы новых инсулинов, выписали и направили в поликлинику и она справилась! Всегда понятно и грамотно все расскажет, убедит, проконсультирует и посоветует Все пациенты очень довольны нашим любимым доктором Татьяной Геннадьевной! Спасибо ей и низкой поклон за грамотность, чуткое отношение и профессионализм!!!