УВАЖАЕМЫЙ БОРИС ВИКТОРОВИЧ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! ВЫ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДОКТОР! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО, потому что я попала именно к ВАМ! Спасибо!
это мой отзыв мой телефон 89507144585