Дата визита 20 августа 2020
15 июня 2021 в 08:53
Самый надёжный и добросовестный ортопед! И как доктор и как человек! Полностью погружается в проблему, все подробно объясняет, и максимально стремится сохранить зубы пациента, даже если в других местах говорят, что надо ставить коронки. Он не занимается выкачиванием денег, навязыванием ненужных услуг. А относится по-человечески!