Отличный мед центр. Была там впервые 2 недели назад. Все понравилось. Внутри чисто и хороший ремонт, на ресепшее отзывчивые сотрудники, очень вежливо общаются. Врачи грамотные. Назначают хорошее лечение. Мне достаточно быстро помогло. Я посещала гинеколога
Авершина Ольга Викторовна
Принимает в 1 клинике Белгорода
Авершина Ольга Викторовна - акушер-гинеколог, которая ведёт приём пациентов в Белгороде уже больше 30 лет.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: прием акушера-гинеколога первичный. Ольга Викторовна - выпускникца Курского государственного медицинского университета 1996 года, имеет высшее медицинское образование.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Внутри чисто и хороший ремонт, на ресепшее отзывчивые сотрудники, очень вежливо общаются».
Приём идёт в медицинском центре, где собрана команда из 4 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.