Избранное
Береш Андрей Александрович Белгород: уролог

Береш Андрей Александрович

Уролог
Ведёт прием в клинике «Урологическое отделение ГБ №2» в Белгороде
4,9 отлично · 9 отзывов (3 анонимных отзыва)
3 года №1 в рейтинге ТОП-5 урологов в Белгородской области
Врач уролог Береш Андрей Александрович работает в Белгороде, принимает в одной клинике, имеет 9 отзывов от пациентов, средняя оценка 4.9 из 5. Окончил Белгородский государственный национальный исследовательский университет в 2015 году, профессиональный опыт 11 лет. Адрес клиники: Белгород, Губкина ул, 46, консультация по предварительной записи.
Береш Андрей занимает 2-е место в рейтинге урологов.
Оставить отзыв
Урологи в Белгороде
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Урологическое отделение ГБ №2
4,9 отлично · 26 отзывов
Белгород, Губкина ул, 46
Консультация по записи
+7 (472) 251-87-66
Работает круглосуточно
О враче

Береш Андрей Александрович - опытный уролог, который принимает пациентов в Белгороде уже больше 11 лет.

Работает по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин, при этом в отзывах чаще других встречаются урология, вазэктомия и цистоскопия.

Начиная с 2020 года врач получил 9 отзывов: по отзывам - 4,9 из 5, недавний отзыв - весной 2025 года, к отзывам обращались более 10000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Очень грамотный, внимательный доктор, прошла лечение под его наблюдением В целом все пациенты, которые со мной лежали очень им довольны». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших урологов Белгорода, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Береш А. А. имеет диплом Белгородского государственного национального исследовательского университета, 2015 год (высшее медицинское образование).

Андрей Александрович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 14 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Береш А. А.

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
4,9
9 отзывов
5
7
4
2
3
0
2
0
1
0
Без оценки
21 марта 2025 в 20:17
А
Аноним (109.62.XXX.XXX, Белгород или Белгород) оставил отзыв в Урологическое отделение ГБ №2

Хочу выразить благодарность врачу урологу Береш Андрею Александрович за его профессионализм, чуткое отношение к больным. При поступлении в отделения урология, правильно поставил диагноз, прооперировали. В момент выписки рассказал, как проходить реабилитацию. Большое ему спасибо. Крепкого здоровья и успехов в его нелегко труде. Андриенко Б. А.

5,0
Дата визита 19 июля 2024
19 июля 2024 в 22:44

Меня привезли по Скорой с гидронефрозом почки. (Полькова Ольга Александровна) В первые часы пребывания даже засомневалась, туда ли я попала. Огромная благодарность в первую очередь Врачу кто ставил нефростому (в таком состоянии с температурой и болями не поняла кто это был). Моему лечащему врачу Береш А. А, очень все подробно на утро пояснил почему так получилось, дальнейшее лечение. Отношение к пациентам просто чудодейственное. Областная и 2Горбольница просто "небо и земля", Огромнейшее спасибо!!!! Благодаря таким специалистам, которые не потеряли человечность, отзывчивость, поверила, что с нашей медициной все нормально.!!!!!!!

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
2 декабря 2022 в 20:23
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об урологии в Урологическое отделение ГБ №2

Хочу оставить отзыв о замечательном докторе урологе Береш Андрей Александрович! Была госпитализирована во вторую городскую больницу с болями в левой почке. Проведя анализы, узи доктор назначил правильное лечение. Хочу выразить огромную благодарность. Грамотный специалист, внимателен с пациентами вежливый и отзывчивый! Настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей! Спасибо за лечение!

5,0
8 ноября 2022 в 17:38

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу, за его профессионализм, чуткое отношение к больным. Мне 7 и 26 числа провёл 2 операции, за что я очень ему благодарен, всё объяснил, рассказал, посоветовал, как дальше быть. Спасибо ему большое, пребольшое. Я очень рад что меня лечил Береш А. А!!!! Здоровья ему, профессионального роста, благополучия во всём!!!!!!! Борщев Владимир Антонович.

5,0
Дата визита 23 июня 2022
29 июня 2022 в 10:16

Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу! Очень грамотный, внимательный доктор, прошла лечение под его наблюдением В целом все пациенты, которые со мной лежали очень им довольны

Без оценки
20 апреля 2021 в 11:44
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Урологическое отделение ГБ №2

Хочу выразить искреннюю благодарность Береш Андрею Александровичу за профессионализм, вдумчивое, добросовестное и доброжелательное отношение к лечению моего отца Дудченко Николая Ивановича. Добра Вам, здоровья, благополучия и профессионального роста. Вы этого достойны. Также огромное спасибо медбрату Антону Кухарчук и всему медицинскому персоналу за ответственное отношение к своим обязанностям (за которыми стоят люди). С уважением Татарова Е. Н.

5,0
Дата визита 4 декабря 2018
17 октября 2020 в 08:58

С тяжелейшим заболеванием почки мы попали к добрейшему, замечательнейшему, внимательнейшему доктору Береш Андрею Александровичу. Борьба с болезнью по сохранению почки была длительной и упорной. Но благодаря ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ НАСТОЯЩЕГО ДОКТОРА результат лечения превосходный-почка сохранена! Андрей Александрович низкий поклон и огромная благодарность Вам от семьи Гребенник! Успехов и ЗДОРОВЬЯ Вам и всем коллегам в Вашем нелегком труде особенно сейчас в это нелегкое время!!!!!!!!!!!!

5,0
Дата визита 28 августа 2020
28 сентября 2020 в 10:13

Приношу искреннюю благодарен всем, кто трудится во второй городской в урологическом отделении, впрочем уверен, что и в других не хуже! Честь медицинского работника для них явно не пустой звук и свою профессию они явно не зря выбрали. 2 сентября в урологическом отделении, куда меня принял зав. отделением Осипов П. Г, лечащий врач уролог Береш Андрей Александрович удалил камень-коралл в почке. И приятно удивлен высокопрофессиональным уровнем работы медицинских работников, прежде всего лечащего врача Береш А. А., операционной медсестры, дежурных медсестер и даже одного медбрата, кстати, студента мединститута, подрабатывающего в больнице, процедурной медсестры Потаповой И. А., технических сотрудников, их благожелательным отношением ко всем больным и чёткое выполнение ими своих обязанностей. Почему я с такой уверенностью берусь судить о высоких профессиональных качествах врачей? Да по результатам: во-первых, уже через полчаса после операции, а длилась она почти два часа, я в палате смог шевелить пальцами ног, а после пяти часов самостоятельно передвигаться, во-вторых, болевых ощущений после операции практически не было, не понадобилось даже делать обезболивающие уколы, в- третьих, и в последующий, послеоперационный период, когда удаляли всякого рода катетеры, происходило заживление - не было НИКАКИХ осложнений, и пишу теперь, когда всё в полном порядке. Кстати- Береш Андрей Александрович, стаж которого и не так уж велик, получал образование у нас, в Белгороде, и вполне, на мой взгляд, заслуживает самой высокой квалификации, если ещё её не имеет! Успехов ему в его деятельности!

4,4
Дата визита 19 января 2020
24 января 2020 в 15:46

Доктор умница, хотелось бы чтобы он таким доброжилательным остался, удачи ему, здоровья и терпения в общении с пациентами, всего ему самого хорошего за его доброту!!!