Хочу выразить благодарность врачу урологу Береш Андрею Александрович за его профессионализм, чуткое отношение к больным. При поступлении в отделения урология, правильно поставил диагноз, прооперировали. В момент выписки рассказал, как проходить реабилитацию. Большое ему спасибо. Крепкого здоровья и успехов в его нелегко труде. Андриенко Б. А.
Береш Андрей Александрович
Береш Андрей занимает 2-е место в рейтинге урологов.
Принимает в 1 клинике Белгорода
Береш Андрей Александрович - опытный уролог, который принимает пациентов в Белгороде уже больше 11 лет.
Работает по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин, при этом в отзывах чаще других встречаются урология, вазэктомия и цистоскопия.
Начиная с 2020 года врач получил 9 отзывов: по отзывам - 4,9 из 5, недавний отзыв - весной 2025 года, к отзывам обращались более 10000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Очень грамотный, внимательный доктор, прошла лечение под его наблюдением В целом все пациенты, которые со мной лежали очень им довольны». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших урологов Белгорода, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Береш А. А. имеет диплом Белгородского государственного национального исследовательского университета, 2015 год (высшее медицинское образование).
Андрей Александрович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 14 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Береш А. А.
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовМеня привезли по Скорой с гидронефрозом почки. (Полькова Ольга Александровна) В первые часы пребывания даже засомневалась, туда ли я попала. Огромная благодарность в первую очередь Врачу кто ставил нефростому (в таком состоянии с температурой и болями не поняла кто это был). Моему лечащему врачу Береш А. А, очень все подробно на утро пояснил почему так получилось, дальнейшее лечение. Отношение к пациентам просто чудодейственное. Областная и 2Горбольница просто "небо и земля", Огромнейшее спасибо!!!! Благодаря таким специалистам, которые не потеряли человечность, отзывчивость, поверила, что с нашей медициной все нормально.!!!!!!!
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе урологе Береш Андрей Александрович! Была госпитализирована во вторую городскую больницу с болями в левой почке. Проведя анализы, узи доктор назначил правильное лечение. Хочу выразить огромную благодарность. Грамотный специалист, внимателен с пациентами вежливый и отзывчивый! Настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей! Спасибо за лечение!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу, за его профессионализм, чуткое отношение к больным. Мне 7 и 26 числа провёл 2 операции, за что я очень ему благодарен, всё объяснил, рассказал, посоветовал, как дальше быть. Спасибо ему большое, пребольшое. Я очень рад что меня лечил Береш А. А!!!! Здоровья ему, профессионального роста, благополучия во всём!!!!!!! Борщев Владимир Антонович.
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу! Очень грамотный, внимательный доктор, прошла лечение под его наблюдением В целом все пациенты, которые со мной лежали очень им довольны
Хочу выразить искреннюю благодарность Береш Андрею Александровичу за профессионализм, вдумчивое, добросовестное и доброжелательное отношение к лечению моего отца Дудченко Николая Ивановича. Добра Вам, здоровья, благополучия и профессионального роста. Вы этого достойны. Также огромное спасибо медбрату Антону Кухарчук и всему медицинскому персоналу за ответственное отношение к своим обязанностям (за которыми стоят люди). С уважением Татарова Е. Н.
С тяжелейшим заболеванием почки мы попали к добрейшему, замечательнейшему, внимательнейшему доктору Береш Андрею Александровичу. Борьба с болезнью по сохранению почки была длительной и упорной. Но благодаря ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ НАСТОЯЩЕГО ДОКТОРА результат лечения превосходный-почка сохранена! Андрей Александрович низкий поклон и огромная благодарность Вам от семьи Гребенник! Успехов и ЗДОРОВЬЯ Вам и всем коллегам в Вашем нелегком труде особенно сейчас в это нелегкое время!!!!!!!!!!!!
Приношу искреннюю благодарен всем, кто трудится во второй городской в урологическом отделении, впрочем уверен, что и в других не хуже! Честь медицинского работника для них явно не пустой звук и свою профессию они явно не зря выбрали. 2 сентября в урологическом отделении, куда меня принял зав. отделением Осипов П. Г, лечащий врач уролог Береш Андрей Александрович удалил камень-коралл в почке. И приятно удивлен высокопрофессиональным уровнем работы медицинских работников, прежде всего лечащего врача Береш А. А., операционной медсестры, дежурных медсестер и даже одного медбрата, кстати, студента мединститута, подрабатывающего в больнице, процедурной медсестры Потаповой И. А., технических сотрудников, их благожелательным отношением ко всем больным и чёткое выполнение ими своих обязанностей. Почему я с такой уверенностью берусь судить о высоких профессиональных качествах врачей? Да по результатам: во-первых, уже через полчаса после операции, а длилась она почти два часа, я в палате смог шевелить пальцами ног, а после пяти часов самостоятельно передвигаться, во-вторых, болевых ощущений после операции практически не было, не понадобилось даже делать обезболивающие уколы, в- третьих, и в последующий, послеоперационный период, когда удаляли всякого рода катетеры, происходило заживление - не было НИКАКИХ осложнений, и пишу теперь, когда всё в полном порядке. Кстати- Береш Андрей Александрович, стаж которого и не так уж велик, получал образование у нас, в Белгороде, и вполне, на мой взгляд, заслуживает самой высокой квалификации, если ещё её не имеет! Успехов ему в его деятельности!
Доктор умница, хотелось бы чтобы он таким доброжилательным остался, удачи ему, здоровья и терпения в общении с пациентами, всего ему самого хорошего за его доброту!!!