Добрый день! В рамках диспансеризации случайно попала на прием к врачу Сторожеву Владимиру Игоревичу. Не удержалась написать отзыв. Очень грамотный доктор, профессионал в своем деле. Старается помочь, ищет причину, даёт развёрнутые ответы на важные вопросы. Тактичный, вежливый, добрый. Врач от Бога! Побольше бы таких врачей! Низкий поклон и огромное спасибо. Крепкого, здоровья, всех благ, Вам, Владимир, Игоревич. Храни Вас Господь!
Бондаренко Артем Иванович
Бондаренко Артем занимает 4-е место в рейтинге терапевтов.
Принимает в 1 клинике Белгорода
Бондаренко Артем Иванович - терапевт, который наблюдает и лечит пациентов в Белгороде; в профессии уже больше 7 лет.
Направления приёма: терапия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: терапия и прием терапевта повторный. Артем Иванович принимает в поликлинике в составе команды из 19 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
С 2019 года пациенты оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Прекрасный доктор, внимательный, правильно ставит диагнозы, компетентный в своем деле». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Белгорода; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Бондаренко А. И.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзывапобольше таких врачей.!!!!! внимательный. знающий свое дело. правильно ставит диагноз и подбирает лечение индивидуально. удачи ему. здоровья и терпения с больными.. без внимания никого не оставляет
Один из докторов, который относится ко всем пациентам с вниманием, пытается сделать максимально, что нужно для пациента! Но уложиться в 15 минут-это не реально! А эффективность лечения не только от него зависит! Поэтому не могу поставить оценку! Три раза была у него на приёме- всех пациентов постоянно принимает даже после приёма, кого не успел принять! Облегчите своим врачам приём! Сделайте между кабинетами какое то сообщение между врачами, если нужно уточнения какие то по назначению иных специалистов, не выходя из кабинета.
Прекрасный доктор, внимательный, правильно ставит диагнозы, компетентный в своем деле. Старается каждому пациенту уделить максимум внимания, хотя по времени на каждого пациента положено 15 минут, но как можно за 15 минут опросить пациента о симптомах, назначить анализы, измерить давление, температуру, вести электронную карту? Многие врачи стараются не вникать в суть проблемы, прописывают одни и те же лекарства, не слышат пациента, от этого назначают не эффективное лечение. Бондаренко А. И. врач от Бога. Побольше нашей большой стране таких докторов.