Избранное
Обновлено 2 октября 2019 1.3k просмотров
Чеботарев Александр Гаврилович

Чеботарев Александр Гаврилович

Онколог
Ведёт прием в клинике «Отделение химиотерапии №2 БОД» в Белгороде
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач онколог Чеботарев Александр Гаврилович работает в Белгороде, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Харьковский национальный медицинский университет, 1987 год. Опыт работы: 39 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Белгороде
30-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Отделение химиотерапии №2 БОД
5,0 превосходно · 3 отзывов
Белгород, Куйбышева ул, 1
Консультация по записи
+7 (472) 234-40-05
Работает круглосуточно
О враче

Чеботарев Александр Гаврилович - онколог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Белгороде уже больше 39 лет.

Ведёт приём по направлениям: онкология. Александр Гаврилович практикует в онкологическом диспансере в команде из 3 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2021 года). Получил высшее медицинское образование и окончил Харьковский национальный медицинский университет в 1987 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1987
Харьковский национальный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 39 лет, с 1987 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 5 мая 2021
5 мая 2021 в 16:39
+7 (980) ***-**-71
+7 (980) ***-**-71 (Белгородская область) оставил отзыв в Отделение химиотерапии №2 БОД

Выражаю сердечную благодарность коллективу отделения химиотерамии 2 за профессионализм. В коллективе удивительная атмосфера тепла, заботы, чуткости, милосердия и сердечности к пациентам. Вадим Николаевич, БлагоДарю Вас, за внимание, неравнодушие, за то при всей занятости принимаете участие в лечении каждого пациента, находящегося в отделении. Примите мое восхищение Вами и Вашей работой, стремлением постоянно повышать свой профессионализм. Особую благодарность хочу выразить моему лечащему врачу высшей категории профессионализма Чеботареву А. Г. Александр Гаврилович человек редких душевных качеств, полностью отдающий себя работе, всегда доступен для своих пациентов, "на телефоне" и в выходные, и в праздники, и в любое время суток, всегда доброжелателен, с улыбкой на лице, с чувством юмора. С ним очень легко и приятно общаться. Александр Гаврилович, я безмерно благодарна Вам за понимание, за мудрость, опыт, терпение. Спасибо что помогаете справляться с тяжелым недугом и дарите мне бесценный ДАР - продолжать жить. Вы ежедневно творите чудо. Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за Ваш нелегкий, но самый благородный труд. Храни Господь Вас и Ваших родных. Долгие лета в добром здравии Вам и Вашим родным. Вадим Николаевич, дай Вам и вашему коллективу (самым замечательным врачам, самым ласковым и лучшим процедурным медсестрам, всегда вежливым и доброжеланым постовым медсестрам, добрым и улыбчивым санитаркам, бесконечно моющим и чистящим), Бог здоровья, счастья, терпения и благодарных пациентов. Бавыкина

П
20 июня 2021

Полностью поддерживаю отзыв!! Александр Гаврилович чудесный доктор и настоящий профессионал своего дела! Всегда открыт для пациентов. Спасибо огромное! Вадим Николаевич и доктор замечательный и руководитель.