Огромная благодарность Чурносовой Юлии Юрьевне за её труд, такую внимательность и отзывчивость, я осталась очень довольна лечением, огромное человеческое Вам спасибо.
Чурносова Юлия Юрьевна
Принимает в 6 клиниках Белгорода
Чурносова Юлия Юрьевна - гомеопат и терапевт, которая помогает пациентам в Белгороде уже больше 27 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.
Основные направления - эндокринология и терапия; по отзывам видно, что особенно востребованы эндокринология. Получила высшее медицинское образование, окончила Курский государственный медицинский университет в 1999 году.
Чурносова Ю. Ю. ведёт практику в 6 клиниках. Работает в одной клинике уже больше 7 лет. С 2020 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили"». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 гомеопатов Белгорода.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗа 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!
За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!
За 5.5 лет проживания в Белгородском районе (я с Якутска) лежала во многих стационарах и клиниках (есть с чем сравнить), но то что я пролежала две недели в отделении эндокринологии областной больницы -это что то!!! Имея множество хронических заболеваний, только здесь меня практически "вылечили". Давление привели в норму, сахар снизился. Чувствую себя прекрасно!!! Доктор и медперсонал делал все возможное и даже больше.... Внимание и проффесионализм! Высший класссссс!!!! Спасибо огромное от души!!!
Чурносова Юлия Юрьевна - Ас своего дела и вообще не только как эндокринолог, в любой области АС!!!