Дата визита 21 августа 2019
22 августа 2019 в 12:50
Очень приветливый и вежливый врач. При этом грамотный специалист. Оставляет очень приятное впечатление и оказывает всю необходимую помощь пациенту! Очень доволен, буду всем рекомендовать этого специалиста!