Здравствуйте хочу поблагодарить Флорову Викторию Анатольевну, мы остались очень довольны качеством работы, очень отзывчивый и внимательный человек, приходили на прием не однократно и всегда на уходили на позитиве. Виктория Анатольевна не только отличный стоматолог, но и превосходный психолог. Огромное спасибо за вашу работу.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень приятно, что наш врач Виктория Анатольевна оставила положительное впечатление и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"