Прекрасный специалист знающий своё дело. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Говорит коротко и по делу. Лечение всегда назначает без лишних препаратов и эффективное.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаблюдалась у Татьяны Юрьевны по беременности и родам. Врач очень хороший, грамотный, назначает все по делу, без лишних препаратов, но своеобразная в общении. Благодаря ей родила и воспитываю третьего здорового ребёнка.
Отличный специалист, благодаря ей родила чудесного и здорового ребёнка. Другие специалисты женской консультации от меня просто отказались (сложная беременность), Татьяна Юрьевна довела до конца!!! Очень благодарна данному врачу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.