Избранное
Григорян Лилит Арменовна

Григорян Лилит Арменовна

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 СП №1» в Белгороде
5,0 превосходно · 8 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-5 ТОП-10 стоматологов-хирургов в Белгороде
Врач стоматолог-хирург Григорян Лилит Арменовна работает в Белгороде, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2017 год. Опыт работы: 9 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Белгороде
8-е место в рейтинге
Стоматологи в Белгороде
17-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Хирургическое отделение №1 СП №1
5,0 превосходно · 32 отзывов
Белгород, Преображенская ул, 56
Консультация по записи
О враче

Григорян Лилит Арменовна - стоматолог-хирург, которая заботится о здоровье пациентов в Белгороде уже больше 9 лет.

Григорян Л. А. практикует в стоматологической поликлинике в команде из 13 врачей разных специализаций. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Лилит Арменовна имеет диплом Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, 2017 год (высшее медицинское образование).

Профиль работы - хирургия; частые запросы по отзывам - удаление зуба, лечение зубов и хирургия. Начиная с 2020 года врач получила 9 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 7000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Когда села к ней в кресло то сразу поняла, что все будет хорошо». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Белгорода, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2017
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 9 лет, с 2017 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 июня 2024
5 июня 2024 в 22:13

Очень приятный и профессиональный доктор. Недавно приходила удалять довольно сложный зуб. Было совсем не больно, максимально быстро и без осложнений.

Без оценки Дата визита 3 июля 2023
6 июля 2023 в 07:43
А
Аноним (188.187.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об удалении зуба в Хирургическое отделение №1 СП №1

Не ожидал, что на удаление восьмерки меня запишут к такой миловидной барышне. Но она справилась со всем быстро и довольно профессионально, я доволен таким лечением.

5,0
Дата визита 9 мая 2023
14 мая 2023 в 22:46

Хороший доктор, была первый раз у неё на приеме. Три вылеченных зубы, хотя думала, что как минимум два придется удалить. Спасибо. Буду обращаться еще.

5,0
Дата визита 7 февраля 2021
7 февраля 2021 в 15:12

Огромнейшее человеческое спасибо доктору- Григорян Лилит Арменовне!!! Обратилась с очень проблемным зубом, она умница, добрая и внимательная, помогла. Врач замечательная!!!

5,0
29 октября 2020 в 18:56

Грамотный специалист и хороший человек. Когда села к ней в кресло то сразу поняла, что все будет хорошо. Удалили два нижних зуба мудрости с промежутком в 10 дней, в обоих случаях зубы удалила быстро, сразу с корнем ничего не пришлось удалять дополнительно.

5,0
23 октября 2020 в 18:37

Обращалась с сложным зубом, который располагался под наклоном и вылез только одним бугром. Лилит Арменовна очень аккуратно провела операция по удалению, благодаря хорошему обезболивающему уколу, я практически ничего не чувствовала. Сегодня у меня ничего не болит! Большое спасибо!!!

5,0
2 октября 2020 в 15:38

Пришла к Лилит Арменовне Григорян с болью в десне от другого доктора, оказалось, что у меня от неправильно удаленного зуба, остались корешки и осколки, и началось воспаление. Доктор все обезболила и провела нужные манипуляции, после назначила противовоспалительные и полоскание. Все предписания строго выполняла, все зажило за несколько дней. Я очень благодарна за то, что исправили ошибку другого доктора, а то было недалеко и до беды.